Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк)

Объявление

Объявления:


Форум открыт. Уже моно заполнять анки, играть и флудить)))

[Прием анкет]



Идет набор модеров-рекламщиков и журналистов. За инфой - в личку админам:) Заявки подаем тут:

[Набор в модеры]



Рекламщикам: заходите под ником Кальсонный гном (пароль: 1111) и рекламьте вот в этом разделе:

[Рекламимся]




Администрация:
kakashka, Кенни, Мистер Говняшка

События в игре:


Ждем событий)) Создавайте их тут:

[События]








Навигация по ролке:

—Список персонажей—

—Правила—

—Сюжет—

—События—




Полезные разделы:

—Ваш аккаунт—

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк) » Школа » Пришкольная площадка для игр и уроков по физкультуре


Пришкольная площадка для игр и уроков по физкультуре

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Stanley
офф: нормуль)) не придирайся пля)))) xDD

-1

32

Кенни
Off:
Ладно, ладно.)

0

33

офф: че-та мы фсе какие-то агрессифные))))

0

34

Мистер Говняшка
Off: Да, нормально все))), Кенни, правда, только всем яйки разукрашивает, а так ниче))

0

35

Stanley
офф: ЫЫЫЫЫ)))

0

36

->Столовая
Стэн вернулся на площадку. Кенни, похоже, уже давно пришел в себе, и беззаботно разукрашивал всем яйки (даже тем у кого их нет О.о (например Полотенчик хD)) Дабы снова не отхватить, Стэн не забыл стащить из столовой поднос, и теперь передвигался по площадки, прикрывая им свое хозяйство, от всяких наглых типов, вроде Кенни, желающих надавать тебя по бубенцам.
- Полотенчик, предлагаю отп**деть Кенни!

0

37

*Какашка как раз докуривала косяк, отобранный у ТряПки. Услышав слова Стэна, она злобно посмотрела на парня и, медленно подойдя к Полотенчику, подняла учебник, прижавший его к земле*

Stanley
Ты че? Кенни твой друГ!

*сказав эти простые, но не мнее весомые, чем учебник по истории, слова, Какашка на всякий случай пригрозила парню учебником*)))

0

38

Стэн показал пальцем на поднос, что говорило о том, что он защищен.
- Ты че? Кенни твой друГ!
http://southparkfan.org/sml/Stan_smile.gif:
- Поэтому я и хочу его побить!

Отредактировано Stanley (2008-12-08 22:58:40)

0

39

Stanley
*Какашка строго посмотрела на Стена*
- Не. Так не пойдет. Друзей не бьют. Че мы будем делать без Кенни? У него и так врагов хватает. Как он еще жив... бедняга... *сделала жалостливое лицо и всхлипнула* не надо его бить!!! А вот Полотенце... мммм... давай его побьем)))

офф: кста, ты как сюда забрел?

0

40

- Да, ладно его каждый день убивают)) может он хочет выместить злобу на окружающих... ...но я не виноват, и не хочу лишний раз отхватить. Неважно.
- А вот Полотенце... мммм... давай его побьем)))
http://southparkfan.org/sml/Stan_smile.gif:
- А какой толк? Ему все равно не больно будет, т.к. а) он - полотенце, б) он все время под айфом. х) Хотя можно попробовать, разве что ради халявного косячка. Правда я дурь не курю.

Off: Через рекламу, на одной ролевой по Наруто =)

Отредактировано Stanley (2008-12-08 23:11:15)

0

41

*Какашка попыталась переварить всю информацию, что ей сказал Стен*
-Мммм... ты думаешь, раз он полотенце, ему не больно? ошибаешься! если полотенце умеет говорить... А ГЛАВНОЕ.. если полотенце умеет ловить кайф))), то ему определенно может быть больНА.

*девушка подошла к распростертому на земле полотенцу и указала на него пальцем*
- Видишь! он страдает!!! почувствуй его боль)))

офф: ХДДД бред))))

понятно. как я и думала, надо на Наруто рекламить))) эххх..

0

42

- Мммм... ты думаешь, раз он полотенце, ему не больно? ошибаешься! если полотенце умеет говорить... А ГЛАВНОЕ.. если полотенце умеет ловить кайф))), то ему определенно может быть больНА.
http://south-parkx.info/4elovek/21.gif:
- Хм... Логично...
Надо будет запомнить эту фразу и потом как нибудь ее использовать... х))
- Видишь! он страдает!!! почувствуй его боль)))
Подошел к Полотенчику, и призадумавшись сказал:
Нэ, мне его как-то не с ноги калечить. Он же меня все-таки по яйкам не бил, как один...
От участи бить полотенчика, Стэна спас внезапно прозвеневший звонок.
- Кенни, мы можем опаздать на урок! А я не хочу отхватить от мистера Гаррисона. В прошлый раз когда я опоздал, он что-то делал указкой в моей заднице О.о
Стэн побежал на урок.
->Школьные Коридоры

Отредактировано Stanley (2008-12-09 00:13:23)

0

43

- Хм... Логично...
*девушка довольно ухмыльнулась*
-а то))
*Раздался звонок. Какашка посмотрела вслед убегающему Стену... Немного потрогав ногой укуренное полотенце, девушка схватила Кенни за шкирку и потащила на урок*

>>> коридоры

0


Вы здесь » Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк) » Школа » Пришкольная площадка для игр и уроков по физкультуре