Памятка

Мы (т.е. админы) и вы - участники ролевой, можем создавать События.
Событие - это то, что вдруг случилось в Саус-Парке и в чем могут принять участие другие игроки.

Объявление о собитии:

В этой теме пишем пост, в котором описываем, что и где случилось со ссылкой на место, где это случилось.
Ну а дальше играем))) Как уж повернется))

Пример события:
Мама Кайла увидела, что смотрят ее дети и решила запретить шоу "Терранса и Филлипа". По этому поводу она собрала собрание в школе в Актовом зале.

Журналисты:
У нас нет модеров как таковых, но мы хотим, чтобы у нас были журналисты. Это для того, чтобы было интересней играть. [Так что те, кто желает получить права модераторов и какие-либо бонусы на форуме, не рассчитывайте на то, что вы станете пассивным Доктором Зло, удовлетворяющим свои непонятные амбиции за счет запугивания людей ХДДД].
Журналист - модератор, ведущий летопись игры или летопись событий. Он следит за событиями в игре и в теме События в посте конкретного события описывает его хронику.
Также событие может описывать игрок, который его создал.

Например:
Событие: Мама Кайла увидела, что смотрят ее дети и решила запретить шоу "Терранса и Филлипа". По этому поводу она собрала собрание в школе в Актовом зале.
>По решению собрания родителей, мама Кайла отправилась в Вашингтон на телевидение требовать запрета шоу.
>На телевидении маме Кайла отказали. Она решила организовать митинг протеста.
>В это время Картмэн пытается обвинить Кайла во всех бедах, свалившихся на Саус-Парк. Он говорит, что его мама сука. С этим соглашаются все, и даже Кайл не может этого отрицать. Он переживает.

ну и так далее все в таком духе. Т.е. НЕ надо писать все подробно. Важно написать суть и указать ссылки, где моно присоединиться к событию.
Как только событие заканчивается, его отправляют в Архив.