Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк)

Объявление

Объявления:


Форум открыт. Уже моно заполнять анки, играть и флудить)))

[Прием анкет]



Идет набор модеров-рекламщиков и журналистов. За инфой - в личку админам:) Заявки подаем тут:

[Набор в модеры]



Рекламщикам: заходите под ником Кальсонный гном (пароль: 1111) и рекламьте вот в этом разделе:

[Рекламимся]




Администрация:
kakashka, Кенни, Мистер Говняшка

События в игре:


Ждем событий)) Создавайте их тут:

[События]








Навигация по ролке:

—Список персонажей—

—Правила—

—Сюжет—

—События—




Полезные разделы:

—Ваш аккаунт—

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк) » Школа » Пришкольная площадка для игр и уроков по физкультуре


Пришкольная площадка для игр и уроков по физкультуре

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это место любят больше всего. Тут можно играть во что угодно и драться))

0

2

пытаясь пройтя мимо кенни получил футбольным мечём по башке и упав на камень разбил лицо в кровь))))
xDD

0

3

*из лужи, в которую упал кенни вылез Мистер Хенки* ОхАйООО))))

0

4

Мистер Говняшка
*долго стоял и пялился на Хенки*
*под кенни появилась лужа* xDD

0

5

Кенни
*прыгнул Кенни на плечо* какое твое заветное желание на рождество?)))

0

6

Мистер Говняшка
*долго думал,что ответить*
*промолчал*)))

0

7

Кенни
*развонялся*))ХДДД

0

8

Мистер Говняшка
*молча застягнул копюшён до конца*)))))

0

9

*пробегала мимо. увидела Кенни. остановилась. принюхалась* фууууууууууу. откуда такая воНЬ?)))

0

10

kakashka
*кенни махал руками и нечаенно задев хенки ударил его и тот полетел в какашку*))))

0

11

*даж понять не успела, как в меня влетело говно* че за хреНь? *стою фсЯ в говне*)))

0

12

*опустил змейку* *помахал головой*))))
хДДДД

0

13

Кенни
черДДДД. Кенни! Я тя убью, извини за каламбур)))))) *побежала в туалет умываться* я вернусь *прокричала, убегая*)))

0

14

kakashka
*вытираю говно с плеча,поглядывая на сверкающие пятки какашки*)))0

0

15

Полотенчик подошёл к Кенни.
-Хочеш пыхнуть?))хДД

0

16

Полотен4ик
*пнул его по яйцам и пошёл*))))

0

17

Дом Маршев->
Стэн наконец добежал до школы. Первый урок уже кончился и была длинная перемена. Мальчик решил не заходить в саму школу, и побежал сразу в двор, где увидел странную сцену: Кенни пинает полотенчика между ног.
- Ты че, чувак, у полотенцов нет яиц.

Отредактировано Stanley (2008-12-08 18:59:08)

0

18

Stanley
*подбежал,пнул его и убежал*))))

0

19

- А-а, ты че творишь?
Стэн побежал за Кенни, пересекающим игровую площадку, из угла в угол. Когда Кенни побежал в сторону горки, Стэн быстро вскарабкался на нее, и скатился на Кенни, ногами вперед, не слабо врезав ему по яйцам.

0

20

Stanley
Кенни со злостью застегнул капюшён до конца и на таран пошёл на Стена,и ТОТ получил с головы по ЯЙЦАМ))) xDDD

0

21

Кенни головой ударил Стэна между ног. Из-за этого они обо свалились - Кенни упал под ноги Стэну, а Стэн на него. Внезапно, Стэн пукнул.

0

22

По всей видимости Кенни потерял сознание от пердежа. Стэн попытался его расшевелить, но тщенто.
- Кенни, вставай, походу надо быстрее в столовую валить, а то нифига не останется.
Чорд! Я же забыл захватить кошелек... ...торопился, видимо, вот и оставил его. Эх, а хавать-то хочется...

Погодите, погодите... ...может у Кенни есть деньги. Хотя откуда они у него... Стэн тщательно обыскал карманы Кенни.
- 30 центов?! И это все?  Ладно надеюсь на завтрак хватит, пока Кенни! Приятно отдохнуть.
->Столовая

+ 0.30 $   =)

Отредактировано Stanley (2008-12-08 20:10:14)

0

23

Кенни
Пыхнул.Сразу же стал супер героем и отпинал Кенни по яйкам)

0

24

Off:
http://southparkfan.org/sml/10.gif
Все п**дят Кенни!  http://south-parkx.info/4elovek/21.gif   http://south-parkx.info/4elovek/33.gif

Отредактировано Stanley (2008-12-08 20:42:29)

0

25

Полотен4ик
*достал бинзо пилу и случайно отрубил ноги*)))
*забрал деньги и ушёл*
+ 40 $ xDDD

-1

26

Кенни
Off:
Стэн уже ушел со двора. Ты не мог его ранить.

0

27

Stanley
офф: ну поХ) короч я ограбил полотенце,он барыга и кокс у него есть)) вообщем и при деньгах остался)
и я кстати тоже писал,что ушёл. следи када пишешь)

0

28

Кенни
Off: Ну так пост исправь, а то некрасиво выглядит))))

Кенни написал(а):

и я кстати тоже писал,что ушёл. следи када пишешь)

Да ты в каждом сообщении куда-то убегаешь))))) Написал бы конкретнее - "убежал со школьного двора", я бы понял.)))

0

29

Кенни
ыы а мне поХ)))*лежит без ног и курит*))

0

30

*пришла. вижу - валяется полотенце и курит. кинула в него учебником и отобрала косяк*

0


Вы здесь » Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк) » Школа » Пришкольная площадка для игр и уроков по физкультуре