1.Имя персонажа: Джон
2.Фамилия персонажа: Мэт (не мАт, нах!)
3.Возраст персонажа: 9 лет (одногодка глав. героев)
4.Биография: Джон довольно долго скитался по стране со своими родителями, которые были приключенцами по натуре и везде искали неприятности на пятую точку. Искали-искали и наконец-то нашли. Пришлось им от закона скрываться, ибо подозревали их в жестоком ограблении банка которого они не совершали. Эта семейка приехала в Южный Парк, где родители оставили сына на попечение знакомого, а сами продолжили бега. Пацана тут же пристроили в местную школу к Мистеру Гаррисону. Вот как-то так. И ещё - он еврей. И из-за этого этот парень постоянно тренировался, дабы противостоять таким как Картмен.
5.Профессия (ученик,геолог и тд.):Ученик. Как понятно из БИО, то учится там же, где и глав герои сериала
6.Описание персонажа + картинка: Среднего роста пацанёнок. Вечно ходит в плаще, косплея "Звёздные Войны". Под плащом постоянно носит игрушку светогового меча. Волосы длинные и вечно взъерошены.
7.Характер персонажа: наглость - его второе имя. Парень нагл до безобразия и любит поспорить. Со всеми.  Не прощает никого. Если есть возможность отомстить, то мстит и мстя его страшна. Готов порвать любого, кто его оскорбит или оскорбит его народ, то бишь евреев.  Знает много матов.  Если его начинают поносить, то он поносит в ответ и угрожает при этом, а угрозы его не беспочвенны. Жить не может без видеоигр, а  потому прикончит любого, кто сломает его приставки.
8.Как с вами связаться (аська, e-mail): мыло в личке.

Отредактировано John Mat (2009-09-30 17:01:24)