Ролевая игра "South-Park" (Саус Парк)

Объявление

Объявления:


Форум открыт. Уже моно заполнять анки, играть и флудить)))

[Прием анкет]



Идет набор модеров-рекламщиков и журналистов. За инфой - в личку админам:) Заявки подаем тут:

[Набор в модеры]



Рекламщикам: заходите под ником Кальсонный гном (пароль: 1111) и рекламьте вот в этом разделе:

[Рекламимся]




Администрация:
kakashka, Кенни, Мистер Говняшка

События в игре:


Ждем событий)) Создавайте их тут:

[События]








Навигация по ролке:

—Список персонажей—

—Правила—

—Сюжет—

—События—




Полезные разделы:

—Ваш аккаунт—

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Маршев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общее

Обычный дом, каких много в этом районе Южного Парка. Два этажа - на нижнем просторная гостиница с диваном и телевизором  http://south-parkx.info/4elovek/60.gif , кухня, выход на лестницу ведущую в подвал, и лестница на втором этаже. На втором этаже не длинный коридор, с четырьмя дверями. За одной и с дверей, с флажком "Stan", как не трудно догадаться спальня самого Стэна. Вторая  комната принадлежит его родителем, третья - Сестре (Стэн старается избегать визитов в эту комнату, и даже частенько обходит стороной... ...на всякий случай  http://southparkfan.org/sml/kenny.gif). Ну а последняя дверь ведет в кладовку.

Комната Стэна

Комната обычного парня - кровать, рядом ней тумбочка (на тумбочке торшер). Стол с компьютером (куда ж без него? Святое.) на нем, и стулом на колесиках. Куча самых разных плакатов. Платяной шкаф. Плюс небольшая кладовая с коробками, в которых можно найти самую разную всячину.

Комната Шелли
Никому не известно какие адские эксперименты проводит здесь сесNра Стэна хD А те кто сюда заходит, уже никогда не возвращаются, а если и возвращаются то с нарушенНой психикой (есть теория что эту комнату как то раз посетил Баттерс, вот от того он и такой...xD)  XD XD XD

Здесь проживают:
- Рэнди Марш
- Шэрон Марш
- Стэнли Марш
- Шелли Марш

Off: Походу я увлекся.) Ладно добавлю еще описание спальни родителей, но позже =)

Отредактировано Stanley (2008-12-08 16:49:39)

0

2

Уже давно прошла первая половина утра, и началась вторая. А Стэн спал мирным сном... ...и вдруг...
Дзииииииинь! громко зазвенел - будильник.
- Ааа.... ...что? Уже утро... ...или... - тут до Стэна вдруг дошло - 9.50?!?!?! Ептвайумадь, я уже плчаса как должен быть в школе! Эх, влетит ведь... третье опоздание за неделю! Это если учесть что сейчас только вторник! Я не получается, неужели я такой неудачник?
Стэнли быстро сгреб учебники и тетради лежавшие на столе в портфель, оделся, и выбежал на улицу.
Но как я мог проспать...я ведь поставил будильник на 8.40! Он сломался...или это... СДЕЛАЛА ШЕЛЛИ?! Эх, а ведь самое обидное что я не могу ей отомстить... ...я бессилен против собственной сестры! Ладно сейчас мне не до этого...
->Школьный Двор

Отредактировано Stanley (2008-12-08 18:58:22)

0